​DemirBank признан «Лучшим банком Кыргызской Республики 2018» по версии Euromoney!

DemirBank признан «Лучшим банком Кыргызской Республики 2018» по версии Euromoney! Первый международный банк страны DemirBank получил почётную грамоту Euromoney Awards for Excellence в номинации «Лучший банк Кыргызской Республики 2018». Почетная награда была вручена Заместителю Генерального менеджера по операционной деятельности Трофимушкиной Анастасии Валентиновне и Заместителю Генерального менеджера по финансам Телеушевой Сауле Толенбергеновной на торжественной церемонии награждения, прошедшей 11 июля 2018 года в г. Лондон.

Международное финансовое издание «Euromoney» ежегодно присуждает «Награды за Лучшие Достижения» (Awards for Excellence) профессионалам в области банковского дела, финансов и инвестиций почти в 100 странах мира. При оценке номинантов учитывается качество оказываемых услуг, количественные, и качественные аспекты: профессионализм менеджмента и персонала, состояние баланса, сделки за последний год.

DemirBank с уверенностью набирает темпы развития и на протяжении 21 года предоставляет кыргызстанцам профессиональный сервис в полном соответствии с международными стандартами.

DemirBank – банк для Вашей жизни!