Отсрочка по платежам

В связи с эпидемией DemirBank разработал новые меры для защиты здоровья населения и преодоления возможных экономических проблем в сложный период нашей страны:

1) Мы предоставляем нашим клиентам - держателям кредитных карт возможность получения отсрочки по выплате задолженности по кредитной карте минимум на 4 месяца без каких-либо платежных требований до конца июня 2020г.

2) Мы предоставляем нашим заемщикам, имеющим кредиты, возможность получения отсрочки по выплате взносов по кредитам платежей как минимум на 4 месяца без каких-либо платежных требований до конца июня 2020г.

Основные условия предоставления отсрочки:

1. Клиент не выплачивает Банку повышенные проценты на отсроченную основную сумму по кредиту и не выплачивает пени на отсроченные начисленные проценты по всем кредитам и кредитным картам. При этом Банк продолжает начислять проценты на отсроченную основную сумму кредита по процентной ставке согласно договору;

2. Клиент может выбрать один из двух вариантов отсрочки платежа:
- отсрочка только по выплате основной суммы кредита
- отсрочка по выплате основной суммы кредита и начисленным процентам по кредиту.

3. Заявки принимаются только до 30 апреля 2020г.

4. Заявку можно подать, используя следующие каналы: creditsdkib@demirbank.kg, customercare@demirbank.kg, WhatsApp 0707 610 610, WhatsApp 0222 610 610, Call Center 0312 610 610, в филиалах и сберегательных кассах.

Как подать заявку:

1. Если у вас есть принтер, отправьте отсканированную версию подписанного заявления с отсканированной копией вашего паспорта ( с 2-х сторон)

2. Если у вас нет принтера, то сделайте рукописное заявление и отправьте фотографию подписанного заявления в хорошем качестве с фотографией вашего паспорта (с 2-х сторон)

3. Обязательно необходимо предоставить подтверждающие документы с места работы об отсутствии или снижении доходов, которые вы также можете отправить с заявлением и копией паспорта.

Формы заявки доступны на сайте demirbank.kg